Статьи о контенте

Открыть рубрикатор Техническая оптимизация Санкции Яндекс & Google SEO Сниппеты Семантика Контекстная реклама Контент и тексты Поисковые системы Интернет-маркетинг Ссылки
18K
Статьи о контенте

Контент-план для корпоративного блога: где черпать идеи для контента

Регулярность – важнейший принцип ведения блога. Обновляющийся контент на корпоративном сайте позволяет постоянно напоминать о себе. Обзоры, инструкции и новости, интересные вашей целевой аудитории, превратят простых читателей в клиентов. Но для этого нужно соблюдать несколько правил. Каких - читайте в статье.

Читать далее
12K
Статьи о контенте

Несуществующие страницы: как найти и оформить

Немало пользователей, столкнувшихся на сайте с ошибкой 404, могут покинуть сайт. Допускать этого нельзя. Владельцы как молодых, так и давно работающих веб-ресурсов должны заботиться об удержании любого посетителя. Поможет в этом грамотное оформление несуществующих страниц. В этом материале вы узнаете о том, что представляет собой ошибка 404, как ее обнаружить и оформить на пользу сайта. Читать далее
27K
Статьи о контенте

Как использовать Яндекс.Дзен для бизнеса и создать свое корпоративное медиа

Яндекс.Дзен — это рекомендательный сервис Яндекса, который на основе предпочтений пользователя автоматически формирует ленту интересных материалов. Контент на платформе может создавать любой от своего имени или от имени бренда. Если вы давно хотите завести канал на Яндекс.Дзен, но не знаете с чего начать - читайте в нашей статье разбор всего функционала Яндекс.Дзен, советы и рекомендации по ведению канала и созданию контента.

Читать далее
8159
Статьи о контенте

Как написать качественную статью без копирайтера

Статья в корпоративном блоге должна быть информативной, полезной, актуальной, переведенной с профессионального языка на язык клиента. Узнайте, как создавать контент для блога так, чтобы статьи были полезны и понятны вашим клиентам.

Читать далее
6932
Статьи о контенте

Коммерческие факторы ранжирования Яндекса

Формула ранжирования Яндекса учитывает большое количество коммерческих факторов вашего сайта. Читайте в нашей статье - какие коммерческие факторы учитывает Яндекс при ранжировании, как на них повлиять, что учесть при продвижении вашего сайта для гарантийного попадания в ТОП.

Читать далее